Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Папины дочки". У нас нет скрытых разделов, но мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации.

Текущее время





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Ролевая игра "Папины дочки"

Объявление

Дорогие гости! Скорее регистрируемся! Не думаем, не стоим! Допускаем некаконов! Мы вас ждем!

Админы:

Даша Васнецова

Маша Васнецова

Женя Васнецова

Модеры:

Веник

Пуговка

В наборе.
Эта игра основана на популярном сериале "Паппины дочки". Игра о жизни простых девушек:Маши, Даши, Жени, Галины Сергеевны и Пуговки. Папа уехал Красноярск, но в таком случае вышел новый хороший случай! Вернулась мама- Людмила Сергеевна. Так поможем же нашим хорошим девицам устроить свою жизнь! Пусть даже в игре...=)
Объявления:

Здесь будут находится объявления о форуме. Всех жителей прошу обратить на это внимание! Для начала, спасибо всем что вынесли свои анкеты в отдельные темы! Так же не забываем об игре! Сегодня будут оглашены результаты конкурса аватаров!

Полезные ссылки

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Ваши вопросы

Флуд

Реклама

Действия в игре:

Галина Сергеевна и Маша пошли по магазинам. Даша вернулась из кафе. Даша не знает как сказать сестре об их отношениях с Веником ведь это будет скандал. Галина Сергеевна собирается менять себя. В этом в магазине помогает ей Маша как самый умелец в макияже и одежках. Пуговка готовится к школе. Женя выясняет отношения с ДЕБИЛОМ Воронцовым, так как кажется он влюбился в нее. А что же дальше?

День. Дата.

Вторник. 06.11

Погода

В Москве дует холодный ветер так как на улице зима. Температура -1. Солнца нет.

Наш баннер:


Вы любите этих "Папиных дочек"?? Тогда чего стоим! Скорее регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

.....

0

2

==Квартира Веника и Воронцова.
Ну вот мы и на месте.-сказал Веник
Садись я что нибудь закажу

0

3

Даша присела. Стала ждать Веника.

0

4

Сел.
Я заказал нам 2 коктейля,Пиццу,и 2 Мороженых-сказал Веник
ждёт когда официант принесёт заказ.

Отредактировано Веник (2009-11-29 20:53:35)

0

5

Даша улыбнулась. Как мы это сьедим не знаю!-сказала.- Ну, думаю нужно поговорить о нас! И о Маше...

0

6

Ну и как лучше скрыться от Маши?улыбается...
А мы с тобой давай каждый день встречаться у меня в квартире а там и посмотрим!
Официант принёс заказ.
Ну давай Даша-Приступайсмеётся...

0

7

Даша выпучила глаза. Садист...Я это не сьем...- ответила-Ну это будет лучший вариант! Она же к тебе приходит!

0

8

Ну скажу что я в это время ухожу к...Полежайкину!-сказал Веник

0

9

Вот так отговорка! Она точно поверит!-сказала Даша.

0

10

Ну да это же Маша-сказал смеясь Вениамин

0

11

Ну, да ее уму не позавидуешь!-поддержала смехом Даша.

0

12

Ну что может пойдём к Жене на радио?-спросил Веник.
Там её можно будет подождать!-добавил он

Отредактировано Веник (2009-11-30 18:01:12)

0

13

Даша пожала плечами. Думаю нет, она как всегда наверное выясняет отношения со своим дебилом, Воронцовым!

0

14

Веник задумался. Он не знал, что можно предложить интересного, хотя очень хотелось
Раньше я мог её позвать в кафе, но мы уже здесь... Эх... Ну вот как так, с моим интелектом и не придумать места куда можно пойти...
Ну тогда пошли домой-сказал Вениамин и улыбнулся. Большего он пока придумать не мог. Сказал первое, что пришло в голову.

Отредактировано Марией Васнецовой. Впредь пиши пожалуйста посты побольше)

0

15

Даша кивнула головой. Да, пожалуй так и сделаем...-подумала она. Давай пошли, я согласна, еще физикой не занимались.-ответила Даша Венику. доела свой салатик и выпила напиток. Даша встала из-за столика, она показала движением руки что бы Веник тоже вставал.Ну всё давай пошли! Только для начала ко мне.-сказала она настойчиво.====Квартира Васнецовых(комната Маши и Даши)

0

16

---->квартира Веника и Воронцова
Наконец-то Денис и Женя пришли в кафе. Так странно,непривычно..Как давно я не ходил с девушками в кафе..ужас! Подумал Воронцов ,присматривая подходящий столик. Наконец он заметил стол у окна и обратился к девушке в своей любимой немного ироничной манере
-Прошу Вас, Евгения! и жестом предложил присесть.

0

17

==Квартира Воронцова и Веника
Женя с Денисом вошли в кафе.Женя присела за столик.Да...непривычно,мы с Денисом только так "просто"-ходили...,-подумала она.Девушка улыбнулась Воронцову.-Что ты будешь есть?я например хочу банановый коктейль,с тортиком...,-сказала она.Женька позвала официанта.Когда тот подошел,она сделала заказ.-Денис,заказывай!,-сказав,она посмотрела на него.

0

18

Банановый коктейль.. как мило Заметил про себя Денис, наблюдая за Женькой. Он посмотрел на страницы меню и ткнул пальцем в экспрессо и ,перелестнув страницу ,добавил -Еще вот это пирожное. Официант понял,кивнул и удалился выполнять заказ.
-Жень, а ты гуляла когда-нибудь по крышам? Спросил вдруг Денис с романтикой в голосе.
Он внимательно посмотрел на девушку, потом перевел взгляд на мрачный пейзаж за окном. Тускло,безснежно,серо.Не холодно-не жарко. Вот взять бы краски и разрисовать вся яркими тонами! Размышлял он с чуть заметной улыбкой.

0

19

Женю удивил вопрос Дениса.-Неа,такого я не делала,но хотелось бы...,-ответила она ему.-А ты что?ходил по крышам?,-добавила она.Женя улыбнулась.Когда официант принес заказ,девушка поблагодарила.-Спасибо...
И принялась есть.-Я не только хотела б там походить,а и посмотреть на звезды,ночью...,-сказала она,смотря в потолок.Девушка запила тортик коктейлем и посмотрела на Воронцова.

0

20

Денис посмотрел на часы.. Стрелка указывала на 8 часов вечера. Что ж, вечер как-никак,может,даже звезды появятся..
-Нет, ночью не обещаю.. А вот через час вполне возможно! Знаю одну крышу тут, в соседнем дворе. С 25-го этажа почти всю Москву видно! Сходим?
Воронцов поблагодарил официанта и принялся с аппетитом уплетать пирожное. Потом решил рассказать историю, не очень интересную,но забавную.
-Я там один раз был, с другом. Ну..на крыше в смысле. Так вот,в тот день шел жуткий ливень, скользко. Друг не удержался, упал( не сильно,но грохоту было.. крыша ж железная!) Встал,все нормально. Вдруг выбегает какая-то бабулька со шваброй в руках и как начнет на нас орать! Думала,мы воры. Короче,еле убежали от нее. Жесть просто)

0