Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Папины дочки". У нас нет скрытых разделов, но мы рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации.

Текущее время





Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Ролевая игра "Папины дочки"

Объявление

Дорогие гости! Скорее регистрируемся! Не думаем, не стоим! Допускаем некаконов! Мы вас ждем!

Админы:

Даша Васнецова

Маша Васнецова

Женя Васнецова

Модеры:

Веник

Пуговка

В наборе.
Эта игра основана на популярном сериале "Паппины дочки". Игра о жизни простых девушек:Маши, Даши, Жени, Галины Сергеевны и Пуговки. Папа уехал Красноярск, но в таком случае вышел новый хороший случай! Вернулась мама- Людмила Сергеевна. Так поможем же нашим хорошим девицам устроить свою жизнь! Пусть даже в игре...=)
Объявления:

Здесь будут находится объявления о форуме. Всех жителей прошу обратить на это внимание! Для начала, спасибо всем что вынесли свои анкеты в отдельные темы! Так же не забываем об игре! Сегодня будут оглашены результаты конкурса аватаров!

Полезные ссылки

Правила

Список ролей

Шаблон анкеты

Ваши вопросы

Флуд

Реклама

Действия в игре:

Галина Сергеевна и Маша пошли по магазинам. Даша вернулась из кафе. Даша не знает как сказать сестре об их отношениях с Веником ведь это будет скандал. Галина Сергеевна собирается менять себя. В этом в магазине помогает ей Маша как самый умелец в макияже и одежках. Пуговка готовится к школе. Женя выясняет отношения с ДЕБИЛОМ Воронцовым, так как кажется он влюбился в нее. А что же дальше?

День. Дата.

Вторник. 06.11

Погода

В Москве дует холодный ветер так как на улице зима. Температура -1. Солнца нет.

Наш баннер:


Вы любите этих "Папиных дочек"?? Тогда чего стоим! Скорее регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Папины дочки" » Прощайте, темки и сообщения) » Ненужные сообщения


Ненужные сообщения

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Веник можно?

Отредактировано Веник (2009-11-28 11:22:54)

0

2

Пуговка можно???

0

3

Можно, я придержу тебе роль

0

4

1.Полина Васнецова

2.8

3.Любимые вещи Пуговки: плюшевый медведь Бублик, куклы Bratz и «бусики» — разукрашенные ей самой и нанизанные на нитку сухарики. Пуговка снималась в сериале «Счастья-полные штаны» и в рекламном ролике паевых фондов.Пуговка успела «выйти замуж» за Диму, своего друга по детскому садику, и «развестись» с ним. С 7-го сезона учится в первом классе с эстетическим уклоном (122 и 123 серии).

4. У Полины достаточно покладистый характер, но, как и у всех детей, бывают разногласия с отцом и старшими сёстрами. Сёстры иногда покупают её молчание за пару шоколадок, конфет или время мультиков. После чего нет ни сестёр, ни обещанных наград. И после каждого такого раза Полина решает взрослеть, но потом приходит очередная сестра и девочка соглашается на сделку. Характер иногда бывает и трудным. Она очень по взрослому рассуждает и понимает, что они говорят (по взрослым темам). Один раз они с Димой хотели ещё поиграть, но было уже поздно, и Сергей Васнецов не знал, как разлучить супруг. Но он прибегнул к старому методу - ремню. Диму как водой смыло, а Полина осталась стоять на своём месте. Папа пригрозил, дочери и отправил спать, а та ему в ответ оскалила зубы со страшным рыком. Пуговка конечно понимает преимущества своего возраста. однажды она сама призналась сёстрам:"Детей в таком возрасте все любят!"

5. У девочки прекрасные длинные русые волосы с золотящимися локонами на концах. Очень красивые выразительные карие глаза с длинными ресницами, и красивая милая улыбка. Полине делают причёски старшие сёстры. Но один раз они были все в школе, а садик была закрыт, а папе надо собираться на работу. Что делать? Не оставлять же девочку одну дома. И Сергею пришлось самому учиться делась косички (хотя они были неаккуратно сделаны и на разной высоте), из-за этого они чуть не опоздали к Васнецову на работу.

http://s59.radikal.ru/i164/0911/10/5d14e5dec3d6t.jpg

6.Папа-Васнецов Сергей .Мама-Васнецова Людмила.Сёстры-Даша Васнецова,Маша Васнецова,Женя Васнецова,Галина Васнецова.Бабушка-Антонина Семёновна

7. Мультики, Рисование, Конфеты!! Ну, конечно же всякие парни и мужья: Димы, Бублики и прочие.Любит играть, беситься и быть в центре всех скандальных событий. А еще она любит печь блины! Но в основном не печь, а говорить: Блины не получились!

8. Полина сидела за новенькой, чистой партой в классе. Пока она пришла первая. Запах побелки был ещё свеж. Школа недавно открылась после ремонта. Пуговку охватывало волнение и страх, неуверенность и робость.
Как же страшно находиться в первый день в школе...
Пуговка достала тетрадки и пенал из розового портфеля. Портфель они выбирали с Машей. А вот пенал с Женей, и поэтому он был в форме футбольного мяча. Тетради пахли по-особенному, как будто их только что напечатали. Сегодня утром в их квартире было незнамо что. Маша бегала по квартире в бигудях, Даша выбирала, какую футболку надеть: чёрную или очень чёрную, Галина Сергеевна примеряла новые очки, а Женька мерила новый костюм Рональдиньо. Кстати, Машка поступила в Бауманку! И она уже усмотрела красивого педагога, вот поэтому она и собиралась очень тщательно.
- Пуговка! - ворвался в класс Сергей Алексеевич, - Все на линейке стоят! Пойдём быстрее!

9. Вконтакте на моей странице  http://vkontakte.ru/id17401542

Ваша личная анкета

1. Люция Мулюкова

2. 13

3. Каждый день через день

4. Есть

0

5

Пуговка, ты принята!

0

6

Где же где же конфеты ну где вы??? ДАША!!!-прокричала пуговкаю
*Где конфеты???*-подумала пуговка.

0

7

Даша вошла на кухню. Что ты кричишь!!-ответила.Я не глухая!!

0

8

Даша где же мои кофеты???Опять всё с Веником съели!

Отредактировано Пуговка (2009-11-29 08:16:50)

0

9

Пуговка зашла в гостинную и сказала
-Ну может кофеты здесь???
-Ищем,ищем...
-Не нашли-Пуговка ушла назад в кухню

0

10

1. Имя Фамилия (либо псевдоним)
Веник
2.Возраст 18
3.Биография (не меньше 4 строк)
С детства мама Веника решала за него всё тщательно занималась физикой,а папа стоял в сторонке и просто поддакивал.
И вот 17 лет жизни в Санкт-Петербурге решили всё,Веник стал очень культурным человеком,каждый день ходил в Эрмитаж,ходил на самые культурные мероприятия.Но в 18 лет он приехал в Москву поступил в институт имени Баумана, встретил Машу,Она начала меня добиваться, но как не странно Он Любит Дашу Её младшую сестру!И теперь Веник с Дашей будут стараться скрыть свои отношения от Маши иначе начнётся большой скандал=)И уже через 6 лет Даша выйдет за Веника замуж!
4. Ваш характер (не меньше 4 строк)
У Веника характер Напористый,можно сказать умный=)Очень любит физику и Дашу,смелый,сильный,
Совсем чуточку женственный когда в одной серии Веник с Воронцовым поменялись местами с девочками и обе стороны проиграли и Венику с Денисом пришлось переодеться в девушек и придти в кафе на показ=)
5. Внешность (не меньше 3 строк) + фото
Высокий,кудрявый Парень с круглыми очками,любит носить рубашки,брюки и бабочку.
Бывает когда он одевается я и по настроению,но больше всего простой стиль.Обувь обычно туфли.
http://pic.ipicture.ru/uploads/091129/RJGm2wVA5d.jpeg
6. Семья
Мать,отец,и в будующем Даша и все все из семьи Васнецовых!
7. Увлечения, хобби (не меньше 3 строк)
Физика,физика,физика,техника,инструменты,И всё что относиться к механике!
8. Пробный пост
У подъезда стоят Даша и Веник.Веник говорит Даше Может устроем как нибудь свидание?-спросил с вопросом Веник.
У даши в душе всё заиграло и она сказала Конечно!желательно очень скоро!- очень радостно сказала Даша.
Но вдруг зашла Маша Что это вы тут делаете а?Целуетесь обнимаетесь?!-с завистью спросила маша!
Да нет Маш просто обсуждаем расписание занятий по физике со мной!-быстро ответила Даша
Про себя думает Даша:Хоть бы Маша ничего не узнала , а то начнётся=)
9. Ссылка на вашу рекламу нашего форума

http://pic.ipicture.ru/uploads/091129/OCH4WHWt9p.jpg

*Новая история - Папиных Дочек*

Ваша личная анкета

1. Имя Фамилия
Влад Марков
2. Возраст
13
3. Как часто будете заходить
Каждый денёк)))
4. Опыт игры
Здесь я только начинаю,но я и во многих других играл так что опыт есть!=)))

Отредактировано Веник (2009-12-01 10:59:50)

0

11

Вбегает Веник.Пуговка успокойся вот твои конфеткиhttp://pic.ipicture.ru/uploads/091129/CwWl3DTlbS.jpg- отдал Пуговке Конфеты.
Подошол к Даше.Обнял.

0

12

Ура,Ура,Ура!!!
Веник спасибо а может ты со мной и поиграешь а???

0

13

Зашёл в комнату.Подошёл к Дашеной кровати.
положил небольшой подарокhttp://pic.ipicture.ru/uploads/091129/23UVi2X1ym.jpg
оставил записку:даша ты самая лучшая на всей планете!
ушёл на кухню.

0

14

Давай а во что? :shine:

0

15

Зашла в комнату
О записка для Даши от Веника почитаем
Ничего интересного-Сказала Пуговка,И пошла дальше искть Веника

0

16

О я тебя нашла-Проорала Пуговка
Ну давй в прятки  прячусь

0

17

ПУГОВКАААА!-Кричит Веник.
Где ты?
*кудабы она могла пойти*-подумал веник?
пойду искать дальше

0

18

Веньчик, ты конечно принят) Хорошая анкета)

0

19

Даша улыбалась.-ДА, Пуговка, прячься! Мы будем тебя искать...-сказала- и подумала "Надеюсь долго..."

0

20

Сейчас прячется Веник , а ты тоже будешь прятаться всё давайте давайте!

Отредактировано Пуговка (2009-11-29 15:33:51)

0

21

Ну ладно...Я прячусь...-Даша бежала в свою комнату.====Комната Маши и ДАши.

+1

22

-----Кухня.
Даша зашла в комнату. Она попыталась за лесть в шкаф.Вот билин, у Маши шмоток больше чем я сама! Даша спряталась за кровать.

0

23

пришёл.Ага точно я спрячусь у пуговки под кроватью!-сказал Веник
залез под кровать.ждёт

0

24

Тихонько вошёл.подошёл к кровати.
Даша ты хочешь чтобы пуговка долго нас искала?
Тогда пошли к Илье на дачу

0

25

СПС=*

0

26

Даша задумалась.Думаю, там она точно искать не будет...-покачала головой.-Хотя зная ее...

0

27

А почему? :huh:

0

28

Я знаю где Даша и Веник вы в шкафу-Сказала хитро Пуговка
Ну вот вы и попалисьЗаорала Пуговка на весь дом, но потом огорчилась не увидя их

0

29

Сейчас вычеркну!

0

30

Пуговка вошла в комнату и начала всё осматривать.Сначала открыла шкаф,там никого не оказалось и вот посмотрела за кровать и увидела Дашу
Ну вот Даша я и нашла тебя осталось найти Веника

0


Вы здесь » Ролевая игра "Папины дочки" » Прощайте, темки и сообщения) » Ненужные сообщения